АКСЕССУАРЫСтатьиЗащита в автомобиле | Защита картера двигателя| Защита коробки передач| Защита раздаточной коробки| Защита радиатора

Защита в автомобиле | Защита картера двигателя| Защита коробки передач| Защита раздаточной коробки| Защита радиатора

Лучшая возможность сохранить и надежно использовать имеющийся автомобиль – это защитить его уязвимые места.

Такой подход к эксплуатации авто, особенно актуален в нынешних, сложных экономических условиях, когда нет уверенности в завтрашнем дне, курсе валют и стабильном доходе.

Предлагаем вам современную, качественную и отлично зарекомендовавшую себя Защиту моторного отсека — картера двигателя. Такие виды стальных защит можно приобрести у нас в магазине.

Как защитить: моторный отсек (Защита моторного отсека — ЗМО); картер (Защита картера — ЗК); элементы трансмиссии (Защита радиатора – ЗР, Защита раздаточной коробки и коробки передач ЗРК и ЗКПП).

Наше неоспоримое преимущество – гарантированное наличие товара на складе. Это защиты картера, коробки передач и других элементов на 500 и более моделей авто. В кратчайшие сроки. Мы обязательно подберем и доставим интересующую вас Защиту именно на ваш автомобиль.

Кроме защиты картера двигателя, в ассортименте: защита коробки передач; защита раздаточной коробки; защита радиатора.

Основные характеристики защит:

  1. Необходимость защиты картера.

    Прочная металлическая конструкция, служит для надежной защиты всех узлов и агрегатов автомобиля, что находятся в нижней части кузова и в подкапотном пространстве. Защита от механических повреждений при наезде на острые и твердые предметы, а также от грязи и воды, попадания мелких камней, гравия. Защита необходима в условиях плохого качества дорожного покрытия и для продления срока эксплуатации автомобиля.

  2. Индивидуальная разработка защит в автомобиле.

    Разработка защит картера и элементов трансмиссии осуществляется индивидуально для каждого автомобиля. Учитываются все конструктивные особенности, а также вероятности повреждения элементов узлов и агрегатов автомобиля в наших погодных и дорожных условиях. Для этого применяют метод 3D – сканирования. Производство – это высокоточная лазерная резка, мощные гибочные прессы и современная линия покраски, обеспечивает идеальное соответствие каждой защиты конкретной модели автомобиля.

  3. Бонусы от установки металлической защиты:

    — Продлевается срок службы всех защищаемых узлов и агрегатов, обеспечивая надежную работу электрооборудования автомобиля.

    — Улучшаются аэродинамические характеристики. Распределяя потоки воздуха, защита повышает обтекаемость автомобиля и усиливает его сцепление с дорогой.

  4. Материал изготовления защиты.

    Изготавливается из холоднокатаной стали. Сорт «сталь 3». (Ст3)

    Преимущественные характеристики данной стали:

    — при изготовлении, в местах сварки, сталь не теряет свои качественные характеристики!

    — нет ограничений в способах сварки!

    — в процессе закалки сорт стали не приобретает «отпускную хрупкость» т.е. сохраняет упругость при характерной прочности!

  5. Установка стальной защиты в автомобиле.

    При установке защиты используются штатные технологические отверстия при помощи соответствующих креплений. Это не требует вмешательства в конструктив автомобиля и обеспечивает простоту установки.

  6. Надежность и прочность конструкции защиты.

    Обеспечивается специальными ребрами жесткости. Все крепежи защиты имеют катодно-цинковое покрытие, которое полностью исключает заедание резьбы!Важно! Установленная защита не изменяет температурный режим работы двигателя и его выхлопной системы! 

  7. Покрытие защиты. Антикоррозионная стойкость защиты.

    Материал — современная, полиэфирная порошковая краска.

    Обеспечивает:
    —  высокую коррозионную стойкость;

    —  отличный внешний вид;

    —  долговечность конструкции и устойчивость к     повреждениям.

    изделие с нанесенной порошковой краской переносится в камеру полимеризации для «запекания» краски. В процессе формирования покрытия из нанесенного порошкового слоя создается монолитное качественное покрытие на поверхности изделия

  8. Обслуживание защиты картера.

    Наличие в конструкции защиты специальных, маслосливных отверстий (они закрываются надежными съемными заглушками) и отверстия для замены масляного фильтра, исключает проблемы в ТО автомобиля. Для обслуживания авто не требуется демонтажа металлической защиты.

  9. Защита от вибрации.

    Резиновые амортизаторы (так называемые демпферы) изготовленные из прочного полимерного материала с заданными характеристиками твердости, исключают возможную вибрацию защиты при движении, а также соприкосновение металлического полотна защиты с силовыми элементами кузова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

EUROPE IMPORTS LLC

03083, Украина

г. Киев, пр-т Науки 54б, офис 11

тел.: +380 (44) 451 77 49

office@e-imports.com.ua

Мы в соцсетях

Авторизация