АКСЕССУАРЫБлогПодкрылки (локеры) установить на нашем СТО

Подкрылки (локеры) установить на нашем СТО

 

Для увеличения долгого функционирования кузовных элементов в автомобиле необходимо устанавливать качественные подкрылки. У нас возможно купить и произвести их установку.

Важность подкрылок для машины

Подкрылки являются защитными кожухами, предназначенными для закрепления в колесных арках машины. Таким образом, крылья с кузовом защищены от снега, соли, грязи и пыли. Если подкрылки не устанавливать, то у автомобиля будут большие проблемы. Летом, осенью много пыли и грязи. Это все летит и попадает под крылья кузова во время езды. Зимой другая напасть – много снега, плюс коммунальные службы рассыпают на дорогах техническую соль. Снег и соль набивается под крылья вашего авто. В результате машина постепенно ломается, из-за скопления пыли, грязи, соли на крыле начинается гниение. К тому же начнется деформация колесных ниш. Срок эксплуатации авто снижается.

Отсутствие подкрылок ударит по вашим финансам. Придется тратить деньги на чистку и ремонт. Если автовладелец и дальше будет отказываться ставить локеры, ему придется покупать новое авто. Без подкрылок единственный способ защиты кузова под крыльями — это отказ от поездок на машине.

Установка подкрылок способна дать дополнительную шумоизоляцию. Для этого дополнительно ставится вибропласт, который будет убирать лишние вибрации.

Выбор подкрылок

Установить подкрылки на СТОНа автомобильном рынке имеется большой выбор подкрылок. Есть отечественная и заграничная продукция. Нужно остерегаться подделок и некачественных подкрылок. Поэтому грамотно подходите к выбору компании, занимающейся продажей локеров.

В нашей компании проверенная, качественная продукция. У нас широкий спектр услуг: продажа подкрылок в розницу и оптом; гибкая система скидок для партнеров и агентов; доставка подкрылок по Киеву и Украине; установка подкрылок на фирменном СТО; ремонт и техническое обслуживание автомобилей; антикоррозийная защита материалами «ТЕКТИЛ»; установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

Стоимость подкрылок

«Купить подкрылки Киев», такой запрос в интернет поисковиках делают многие автовладельцы. В нашей компании локеры продаются по приемлемым ценам. Установить подкрылки в Киеве можно также на нашем СТО. Самостоятельно это делать не нужно, есть риск поставить локеры неправильно и ненадежно. Лучше всего довериться специалистам. У нас работают опытные мастера, которые все качественно установят.

Если хотите защитить колесные арки, не нужно откладывать покупку и установку подкрылок. Займитесь этим уже сегодня.

Телефон стола заказов (044) 451-7749

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

EUROPE IMPORTS LLC

03083, Украина

г. Киев, пр-т Науки 54б, офис 11

тел.: +380 (44) 451 77 49

office@e-imports.com.ua

Мы в соцсетях

Авторизация