АКСЕССУАРЫБлогКупить подкрылки в Киеве цена | Как установить подкрылки на свой автомобиль.

Купить подкрылки в Киеве цена | Как установить подкрылки на свой автомобиль.

«Зачем ставить подкрылки на свой автомобиль?»

Здесь ключевое слово «свой». Действительно, зачем ставить подкрылки на автомобиль, который работает на износ и снашивается по пробегу быстрее, чем ржавеет? Вы видели такой автомобиль? – Я да! У нас был служебный автомобиль. Мы долго думали стоит ли ставить подкрылки на ВАЗ 2109… История об этом чуть позже.

Например, подкрылки на Чери Амулет… Если коротко – ставить подкрылки нужно! Самые продаваемые подкрылки – это подкрылки на Чери Амулет

«5 причин для того, чтобы установить подкрылки»

  1. После пробега 200 000 км. Двигатель и ходовая восстанавливается практически до заводского состояния. Для этого необходимо немного (много) запчастей и время. Кузов — восстановить практически невозможно. Процесс коррозии начинается в таких местах, куда физически добраться невозможно, например, швы точечной сварки или полости усилителей жесткости кузова. Да, процесс можно замедлить, но искоренить окончательно — невозможно. Либо стоимость восстановления несоизмерима с целесообразностью.
  2. установить подкрылки в КиевеПодкрылки сохраняют арку от механических повреждений и антикор на арке сохраняется дольше.
  3. Улучшается шумоизоляция арок и уменьшается общий уровень шума в автомобиле.
  4. Геометрия подкрылок дополняет отсутствующие элементы днища кузова. Удачно можно купить подкрылки на Чери Амулет, где задний подкрылок прикрывает полости перед задним бампером.
  5. Стоимость подкрылков несоизмерима с пользой сохранения арки вашего авто. Экономический эффект – выгодно в разы.

Классика, подкрылки ВАЗ 2107, ставятся в арку колес на 7 саморезов, 5 –по арке и 2 – внутри. Эта схема предусматривает сверление отверстий. Здесь образуются очаги коррозии и игнорирование антикоррозийной обработки арок скажется уже через 2 года. Краску подорвет и необходимо будет заняться ремонтом поврежденной арки.

Ставить подкрылки ВАЗ 2109, аналогично как у классики. Поэтому, несмотря на «рекомендации», обработка считается обязательной. Длиннокрылые девятки, с точки зрения защиты от коррозии, более стойки (нет дополнительных крепежей).  Более того, подкрылки ВАЗ 2109 цена значительно снижена в линейке производителей подкрылков. Подкрылки ВАЗ 2109 купить со скидкой можно в нашем интернет магазине, ссылки ниже. Кроме того, возможно частичное приобретение комплекта – подкрылок ВАЗ 2109, в случае замены поврежденного.

«Выбираем саморезы или ставим без крепежа»

В нашей практике были случаи, когда установщик повредил саморезом бензобак. Обратите внимание, что для установки подкрылок необходимо использовать саморезы 16 мм с широкой шляпкой, использование саморезов с потайной головкой – запрещено.

К услугам наших клиентов широкий ассортимент подкрылков на автомобили СНГ и иномарки.  Хочется отметить, что подкрылки ЗАЗ Славута будут значительно дешевле BMW, а также подкрылки на Чери Амулет цена которых дешевле подкрылки ВАЗ 2109.

Итак, обещанная история…

В 90-е работал в одной коммерческой фирме, тогда автомобиль это была очередная запись из списка моей голубой мечты, тем более ВАЗ 21099 цвета спелой вишни. Вишневая девятка — прямо как из песни А.Апиной. Ездил на ней наш директор Леша, «Лёлик». Машина крутая по последним стандартам, бритва. Компрессия 14 атм. асфальт собирала в гармошку. Мотался он на ней, не глушив мотор, тысячи километров. По работе и так с девками в Крым на выходные. Я тогда транспортом занимался. Давай говорю, обработаем да подкрылки поставим. Все как положено, тогда без этого никуда.

«Да ты что, это все вчерашний день, запах мастики в салоне, а я вон с девчонками, к тому же заржаветь не успеет, вон какой пробег накручиваю» — да пробег к итогу года был под 60 тысяч. В общем, забили мы на это дело.  Время идет, а за машиной поглядываю, может себе выкупить получится – не ржавеет.

Так и не заржавела. Лелика где-то замочили, а машину за долги забрали. Так и не узнал.

Автор: Игорь Моисеев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

EUROPE IMPORTS LLC

03083, Украина

г. Киев, пр-т Науки 54б, офис 11

тел.: +380 (44) 451 77 49

office@e-imports.com.ua

Мы в соцсетях

Авторизация